Экомед
г. Харьков, ул. Бакулина, 4
городская п-ка № 17, 3-й этаж
с 7:30 до 22:00
  •   (068) 991-88-12 
  •   (068) 533-84-66
  •   (099) 475-02-44
  •   (063) 785-32-46 
Режим работы
Пн-Пт с 7:30 до 18:00
Сб с 8:00 до 18:00
Контроль качества обслуживания по телефону  (097) 539-69-67

Основное расписание приёма врачей
медицинского центра "Экомед"

СпециализацияПн.Вт.Ср. Чт.Пт.Сб.Вс.
акушер-гинеколог

Журавлева А. А. 08:00-11:00

Лященко О. А. 15:00-18:00

Журавлева А. А. 08:00-11:00

Лященко О. А. 15:00-18:00

Журавлева А. А. 08:00-10:00

акушер-гинеколог, врач УЗД

Костюк О. В. 08:00-18:00

Коростий И. В. 14:00-18:00

Костюк О. В. 08:00-18:00

Коростий И. В. 15:00-18:00

Костюк О. В. 08:00-18:00

Гребенюк О. В. 16:00-18:00

Коростий И. В. 14:00-18:00

Костюк О. В. 08:00-18:00

Гребенюк О. В. 08:30-11:30

Костюк О. В. 08:00-18:00

Гребенюк О. В. 08:30-17:00

Коростий И. В. 10:00-16:30

Костюк О. В. 08:00-10:00

акушер-гинеколог, детский гинеколог

Якименко С. В. 15:00-18:00

Беличенко Н. П. 11:15-14:00

Беличенко Н. П. 15:00-18:00

Якименко С. В. 15:00-18:00

Беличенко Н. П. 11:15-14:00

Беличенко Н. П. 08:00-12:00

Беличенко Н. П. 13:00-17:00

Якименко С. В. 08:30-14:00

акушер-гинеколог, онкогинеколог

Скрицкая Т. В. 08:00-09:00

врач ультразвуковой диагностики

Сысун Л. А. 08:10-14:10

Муратова Е. Г. 16:00-18:00

Федуленкова Ю. Я. 15:00-18:00

Абдуллаева З. Ш. 13:00-16:00

Сысун Л. А. 08:00-12:00

Данилова И. Н. 09:00-13:00

Абдуллаева З. Ш. 08:00-14:40

Бунина В. И. 08:20-15:00

Сысун Л. А. 15:20-18:00

Российская С. Н. 15:00-16:00

Муратова Е. Г. 16:00-18:00

Данилова И. Н. 10:00-13:00

Абдуллаева З. Ш. 08:00-15:00

Бунина В. И. 08:20-14:00

Стульгинская В. В. 08:30-12:10

Данилова И. Н. 13:00-15:00

Бунина В. И. 08:20-15:40

Стульгинская В. В. 16:00-18:00

Федуленкова Ю. Я. 15:00-18:00

Абдуллаева З. Ш. 08:00-15:00

Сысун Л. А. 08:10-17:10

Федуленкова Ю. Я. 08:00-17:00

Божко И. В. 14:00-18:00

Абдуллаева З. Ш. 08:00-14:00

гастроэнтеролог

Наврузова Т. М. 15:00-17:45

Гриценко М. П. 08:00-13:00

Наврузова Т. М. 10:00-13:00

Гриценко М. П. 08:00-13:00

Гриценко М. П. 08:00-12:00

дерматовенеролог

Карпенко В. Б. 09:00-13:30

Воробьева О. В. 10:00-14:00

Сычева В. В. 08:00-10:40

Карпенко В. Б. 09:00-15:00

Воробьева О. В. 09:30-13:45

Карпенко В. Б. 09:00-16:00

Воробьева О. В. 10:00-15:00

Карпенко В. Б. 09:00-15:00

Воробьева О. В. 11:45-13:45

Сычева В. В. 15:00-18:00

Карпенко В. Б. 09:00-17:30

Воробьева О. В. 10:00-13:00

Карпенко В. Б. 10:00-14:00

Воробьева О. В. 16:15-19:00

Савоськина В. А. 10:20-16:00

детский аллерголог

Белоус В. Н. 12:00-17:20

Белоус В. Н. 09:00-14:00

Белоус В. Н. 09:00-14:00

Белоус В. Н. 09:00-14:00

детский гастроэнтеролог

Савво В. М. 16:40-18:00

Савво В. М. 16:40-18:00

детский иммунолог

Дьяченко Е. А. 09:00-11:00

Дьяченко Е. А. 16:00-18:00

детский кардиоревматолог

Швачко О. В. 09:00-11:00

Швачко О. В. 15:00-18:00

Швачко О. В. 14:00-16:30

детский кардиоревматолог, врач УЗД

Шевченко Н. С. 08:30-12:00

детский невролог

Бандур И. В. 16:00-18:00

детский ортопед

Спилиотина Т. В. 15:30-18:00

Спилиотина Т. В. 15:30-18:00

детский эндокринолог

Курбацкая  Т. П. 15:00-18:00

Юдченко О. И. 08:00-10:00

инфекционист

Бондаренко А. В. 17:00-18:00

Бондаренко А. В. 16:00-18:00

кардиолог

Гарбуз А. И. 15:00-18:00

Гарбуз А. И. 08:00-13:00

Лещенко А. В. 13:00-15:40

Гарбуз А. И. 09:00-13:00

Гарбуз А. И. 14:00-16:00

Гарбуз А. И. 16:00-18:00

клинический иммунолог

Нелина И. Н. 10:30-12:30

Нелина И. Н. 09:30-12:30

невролог

Козлов Э. С. 10:00-14:00

Савицкая И. Б. 10:30-13:00

Козлов Э. С. 10:00-15:00

Козлов Э. С. 10:00-14:00

Савицкая И. Б. 14:00-18:00

Козлов Э. С. 15:00-18:00

отоларинголог

Никифоров А. А. 14:00-16:00

Степаненко Б. А. 15:00-18:00

Степаненко Б. А. 16:00-18:00

Степаненко Б. А. 15:00-18:00

Никифоров А. А. 14:00-16:00

Никифоров А. А. 08:00-09:40

проктолог

Шакалова Е. А. 08:00-14:00

психиатр, нарколог, медицинский психолог

Коростий В. И. 16:00-18:00

Коростий В. И. 16:00-18:00

Коростий В. И. 10:00-16:00

ревматолог

Корчевская А. И. 08:00-14:30

Корчевская А. И. 08:00-10:00

Корчевская А. И. 12:30-15:30

терапевт

Залюбовская Е. И. 16:00-18:00

уролог-онкохирург

Курбанов Р. А. 10:00-17:00

эндокринолог

Кудым Т. М. 11:00-16:00

Иванча О. В. 13:40-15:00

Иванча О. В. 13:40-18:00

Кудым Т. М. 14:00-16:00