Экомед
г. Харьков, ул. Бакулина, 4
городская п-ка № 17, 3-й этаж
с 7:30 до 18:00
  •  0(800) 217-018
  •   (068) 533-84-66
  •   (099) 475-02-44
Режим работы
Пн-Пт с 7:30 до 17:00
Сб с 8:00 до 17:00
Контроль качества обслуживания по телефону  (097) 539-69-67
Выберите место проведения консультации:
Главный офис
м. Героев труда

Основное расписание приёма врачей
медицинского центра "Экомед"

СпециализацияПн.Вт.Ср. Чт.Пт.Сб.Вс.
аллерголог

Прохорова Л. А. 12:30-15:30

Прохорова Л. А. 08:00-12:30

Прохорова Л. А. 13:00-17:00

врач ультразвуковой диагностики

Сысун Л. А. 08:10-14:10

Российская С. Н. 14:00-17:00

Федуленкова Ю. Я. 14:20-17:00

Сысун Л. А. 08:00-12:00

Российская С. Н. 09:00-14:00

Бунина В. И. 08:00-14:00

Сысун Л. А. 14:00-17:00

Бунина В. И. 08:00-14:00

Стульгинская В. В. 08:30-12:10

Данилова И. Н. 13:00-15:00

Бунина В. И. 08:00-17:00

Стульгинская В. В. 16:00-17:00

Федуленкова Ю. Я. 14:00-17:00

Сысун Л. А. 08:10-14:50

Божко И. В. 14:00-17:00

Данилова И. Н. 15:20-17:00

Бойко А. В. 08:00-11:40

гастроэнтеролог

Точиловская Л. Н. 10:00-14:00

Гриценко М. П. 08:00-13:00

Резникова Н. Н. 16:00-17:00

Гриценко М. П. 08:00-13:00

Точиловская Л. Н. 10:00-14:00

Резникова Н. Н. 16:00-17:00

Гриценко М. П. 08:00-12:00

гинеколог

Беличенко Н. П. 11:15-14:00

Лященко О. А. 15:00-17:00

Беличенко Н. П. 15:00-17:00

Беличенко Н. П. 11:15-14:00

Беличенко Н. П. 08:00-12:00

Лященко О. А. 15:00-17:00

Беличенко Н. П. 13:00-17:00

гинеколог, врач УЗД

Якименко С. В. 14:30-17:00

Коростий И. В. 09:00-14:00

Коростий И. В. 13:00-17:00

Якименко С. В. 14:30-17:00

Коростий И. В. 09:00-14:00

Коростий И. В. 13:00-17:00

Гребенюк О. В. 08:00-12:00

Гребенюк О. В. 08:00-17:00

Якименко С. В. 08:00-14:00

Коростий И. В. 11:00-17:00

дерматовенеролог

Карпенко В. Б. 09:00-14:00

Воробьева О. В. 11:00-15:00

Сычева В. В. 08:00-10:40

Карпенко В. Б. 09:00-15:00

Воробьева О. В. 09:30-15:30

Карпенко В. Б. 09:00-16:00

Воробьева О. В. 09:00-15:00

Карпенко В. Б. 09:00-15:00

Воробьева О. В. 11:45-17:00

Сычева В. В. 15:00-17:00

Карпенко В. Б. 09:00-17:00

Воробьева О. В. 09:30-15:00

Карпенко В. Б. 11:00-14:00

Воробьева О. В. 14:00-17:00

Савоськина В. А. 10:20-16:00

детский аллерголог

Белоус В. Н. 12:00-17:00

Белоус В. Н. 09:00-14:00

Белоус В. Н. 09:00-14:00

Белоус В. Н. 09:00-14:00

детский гастроэнтеролог

Савво В. М. 14:00-17:00

детский кардиоревматолог, врач УЗД

Шевченко Н. С. 08:30-12:00

детский нефролог

Колибаева Т. Ф. 15:00-17:00

детский ортопед

Спилиотина Т. В. 15:20-17:00

Спилиотина Т. В. 15:20-17:00

детский эндокринолог

Юдченко О. И. 08:00-10:00

инфекционист

Бондаренко А. В. 16:00-17:00

Бондаренко А. В. 15:00-17:00

кардиолог

Гарбуз А. И. 09:00-16:00

Демченко И. А. 16:20-17:00

Гарбуз А. И. 15:00-16:00

Гребенюк О. В. 08:00-11:00

Гребенюк О. В. 08:00-11:00

Гарбуз А. И. 09:00-15:00

Демченко И. А. 08:00-12:00

клинический иммунолог (детский и взрослый)

Нелина И. Н. 09:30-14:00

невролог

Савицкая И. Б. 15:00-17:00

отоларинголог (детский и взрослый)

Никифоров А. А. 14:00-16:00

Степаненко Б. А. 15:00-17:00

Степаненко Б. А. 15:00-17:00

Никифоров А. А. 14:00-15:00

Степаненко Б. А. 15:00-17:00

Никифоров А. А. 14:00-15:00

Никифоров А. А. 08:00-10:30

офтальмолог

Воронцова Н. М. 15:30-17:00

Недзвецкая О. В. 15:00-17:00

педиатр, детский гастроэнтеролог

Дудулад Н. М. 16:00-17:00

проктолог

Шакалова Е. А. 16:00-17:00

Шакалова Е. А. 09:00-14:00

психиатр, нарколог, медицинский психолог

Коростий В. И. 16:00-17:30

Коростий В. И. 16:00-17:30

Коростий В. И. 11:00-17:00

ревматолог

Корчевская А. И. 08:00-14:30

Корчевская А. И. 08:00-16:00

Корчевская А. И. 12:30-15:30

терапевт

Залюбовская Е. И. 14:30-17:00

Залюбовская Е. И. 14:30-17:00

Залюбовская Е. И. 14:30-17:00

уролог-онкохирург

Курбанов Р. А. 14:15-17:00

Курбанов Р. А. 10:00-17:00

эндокринолог

Иванча О. В. 13:40-16:00

Иванча О. В. 13:40-16:00

Иванча О. В. 15:00-17:00